Galeria de Prefeitos


EDISON OSVALDO ARNT

Início: 01/01/2017 | Fim: 31/12/2020


SÊNIO REINOLDO KIRST

Início: 01/01/2012 | Fim: 31/12/2016


OLIVAR SCHERER

Início: 01/01/2009 | Fim: 31/12/2012


SENIO REINOLDO KIRST

Início: 01/01/2005 | Fim: 31/12/2008


OLIVAR SCHERER

Início: 01/01/2001 | Fim: 31/12/2004


EDVINO HERTER

Início: 01/01/1997 | Fim: 31/12/2000


OLIVAR SCHERER

Início: 01/01/1993 | Fim: 01/01/1996